ВНИМАНИЕ: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сайт проверялся Следственным комитетом. Экстремизм не обнаружен. Состава преступления нет.

Сайт работает в целях информационного противостояния необоснованным обвинениям.

18 авг 2016

09 янв 2018

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Публикация
№1  СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 20:47 
Основатель

Сообщ.: 366
Фото: 213
Благодарил (а): 301 раз.
Мировоззрение: Сатанизм
Сатанинская Библия - основа Вашего мировоззрения?: Да
Страница ВК: http://vk.com/osataninsky
Цель: Администрирование
Не кормите троллей!

(Дополнение к книге Олега Сатанинского «Натуральный Сатанизм»)

Чёрт побери, а тема-то актуальная! Хотя, казалось бы, всем Сатанистам должно быть ясно, как реагировать на примитивные провокации со стороны человеческого стада, ан нет, оказывается, многие пребывают в девственном замешательстве. Поэтому они начинают паниковать, метаться из стороны в сторону и задавать мне нелепые по сути своей вопросы. Признаю, я был слишком хорошего мнения о некоторых индивидах, причисляющих себя к Сатанизму, вследствие чего немного впал в солипсизм*, считая, что раз для меня данная тема является элементарной, то и другим она должна быть понятна без каких-либо разъяснений. Итак, хочу немедленно реабилитироваться, а также расставить все точки над ё.

Цитирую одного из тех, кто бьётся в истерике:

«Я видел статью в Интернете, в которой вас поливали грязью! Думаю, вы обязаны дать адекватный ответ автору и поставить его место! Или я сам отвечу!».

Мой ответ: «Юноша, если я буду отвечать лично каждому, кто где-то что-то негативное пишет про ЯКОБЫ меня, то моя жизнь станет посвящена только этому. Ибо ни на что другое у меня попросту не останется времени».

Интернет, мать его, переполнен троллями! И они жрать хотят всегда, ведь на то они и тролли. Хотите их накормить? Пожалуйста. Но только в данном случае вы самолично отдадите себя на съедение. В общем, объясняю на пальцах, как работает этот капкан на показательном примере:

Провокатор говорит жертве: «Слышь, да у тебя зубы кривые!», а она тут же даёт ЯКОБЫ «адекватный ответ», присылая фото своих зубов крупным планом с припиской «ДА ОНИ ПРЯМЫЕ!!!». Ловушка захлопнулась. Все схватились за животики, и уже неважно, как дальше поведёт себя жертва, в любом случае она уже стала нелепым посмешищем. А все её последующие попытки оправдаться в данном случае будут работать исключительно на то шоу, которое организовал тролль.

В общем и частном, я не желаю отвечать на примитивные провокации, не собираюсь писать оправдательные комментарии и категорически не хочу удостаивать своим вниманием тех, кто намеревается украсть моё время. Мой иммунитет работает таким образом:

— Я читал обсуждение насчёт твоей личности. Там такой пиз...
— Какое отношение это имеет ко мне?
— Ну тебя же обсуждали.
— Не меня, а свои больные фантазии и невежественные гипотезы. Это они нуждаются во мне, а не я в них.

Ещё одна истеричка из числа прочих писала, что, мол, «о Сатанинской Церкви РФ все отзываются плохо!».

Ответ: «Конечно, если ты подписана на паблики**, которые за счёт высмеивания ЯКОБЫ нашей организации поднимают себе рейтинг и самооценку, то вряд ли там найдётся хотя бы один положительный отзыв. А если и найдётся – его тут же удалят, заблокировав доброжелателя».

Вообще, если вы так панически боитесь социального порицания, то вам стоит подыскать более подходящую религию для своей натуры. Например, нацепить себе на грудь Значок Целомудренной Девы и отправиться в храм распятого. Поверьте, тогда подавляющее большинство, или, как вы выражаетесь, «все», будут отзываться о вас только в позитивном ключе.

Невольно вспоминаются слова Мыслителя: «Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим»***.

«Надо просто идти по своему Пути. Идти своей тропинкой, а если кто-то на соседней присел посрать, так пусть срет, лишь бы не на твоей»****.

Таким образом, запомните и примите за данность: ПОКА ВЫ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ВЫДЕЛЯЕТЕСЬ ИЗ СТАДА – ПОРИЦАНИЯ ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ. Неважно, дорогой или дешёвый у вас автомобиль, эстетичная или ужасная наружность, вас всё равно будут осуждать и обсуждать, потому что вы «ВЫЗЫВАЕТЕ либо ИНТЕРЕС, либо ЗАВИСТЬ, либо САТАНУ» (с т. з. общества, пропитанного насквозь христианской моралью).

В заключение скажу тому, кто имеет достаточный уровень развития, чтобы понять мои слова:

«Это провокация. Не ведись и всё будет з*ебись».

-------------------------
* Солипсизм (Третий Сатанинский грех) «может быть весьма опасным для Сатаниста. Перенесение своих реакций, эмоций и чувств на тех, чье развитие не соответствует вашему. Ошибочно ожидать от людей такого же внимания, вежливости и уважения, с каким вы относитесь к ним». Сатанинская Библия, Антон ЛаВей
** Паблики – блоги в социальных сетях.
*** (цитата) Фридрих Ницше
**** (цитата) Al Mart

Вернуться наверх

№2  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 15:44 
Интересующийся

Сообщ.: 6
Благодарил (а): 3 раз.
Мировоззрение: Сатанизм
Сатанинская Библия - основа Вашего мировоззрения?: Да
Страница ВК: https://vk.com/id326441608
Цель: Образование
Тролли бывают даже там, где их быть не должно. Пролистывая труд под названием "Руководство Мастера Грот", можем увидеть следующее:
"Придирчивость. Есть люди, которые часто прикрываются пропагандой отдельных сатанинских свобод, используя её как предлог, чтобы раскритиковать вас, Антона ЛаВея и других активистов сатанинской сети. Как правило, это завистливые, сверхинтеллектуальные педанты, которые любят бросать вызов и разжигать споры. Они будут использовать для этого любые площадки — хоть нас, хоть армию, хоть любую другую группу. Это их образ жизни, их недостаток. Они будут стараться подорвать вашу власть, собирать имена, адреса и личную информацию и в конечном счёте покинут вашу группу, чтобы организовать собственную. Но не раньше, чем внесут в ваш Грот разделение и недовольство. Ключ к решению этой проблемы — своевременное обнаружение и отстранение таких участников. Таким людям нельзя ничего объяснить, их нельзя изменить — они вызывают «бурление говн» везде, где бы ни появились. Вашим лучшим учителем будет опыт. Учитесь распознавать их по троллингу, постоянным ненужным вызовам и жадному стремлению сконтачиться с другими сатанистами. И когда вы их обнаружите — избавьтесь от них без лишнего шума и больше не кормите своим вниманием. Они питаются спорами. Пусть сдохнут с голоду"

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]