Основатель |
 |
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 03:54 Сообщ.: 367 Фото: 213 Откуда: РФ Благодарил (а): 302 раз. Поблагодарили: 693 раз.
Мировоззрение: Сатанизм
Сатанинская Библия - основа Вашего мировоззрения?: Да
Страница ВК: http://vk.com/osataninsky
Цель: Администрирование
|
Раскрещивание — Освобождение от христианских оков | «Раскрещивание» – это ритуальная форма окончательного отречения от христианства. Подобная практика необходима только в тех случаях, когда на бессознательном (или подсознательном) уровне у человека остались «привязки к кресту», которые мешают ему полноценно жить. Это вызывает фрустрацию. То есть человек сознательно думает одно – логичное, целесообразное и полезное, а подсознание толкует другое – противоположное, ненужное, вредоносное и саморазрушительное.
Таким образом, если у человека «привязок к кресту» не наблюдаются, то и надобности в проведении ритуала «раскрещивания» НЕТ никакой. Даже если когда-то ранее он был формально крещён (в сознательном или несознательном возрасте) конфессией веры распятого, но ему плевать с высокой башни (Эйфелевой, например) на этот факт, то опять же необходимости в «раскрещивании» быть недолжно.
А вот для тех, в кого белосветничество проникло достаточно глубоко, подобная ритуальная практика – самое оно. Ибо является очень эффективным антидотом, направленным на освобождение естественной натуры, связанной христианскими цепями. И более того, даже если человек некрещённый, но «привязок к кресту» тем не менее, наличествует предостаточно, так как христианство за тысячи лет пропитало собой всё, что можно и нельзя, ТО РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ НУЖНО ПРОВАДИТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Здесь я приведу один из Ритуалов «Раскрещивания», который может быть использован Вами и для Вас по Вашему Желанию. В Сатанинской Библии Его нет, но Он на Её основе.
Место и время: Комната, в которою не проникает солнечный свет, а единственный источник освещения – свечи. После двенадцати часов ночи. Ключевой момент – никаких посторонних, кто мог бы Вам помешать.
Предметы: Сатанинская Библия или лист бумаги (желательно – Пергамент), на котором будет написан текст из неё; Любое количество Чёрных Свечей и только одна белая; Символ Бафомета (Печать Бафомета) – плакат, флаг или знамя; Антихристианский Крест (Перевёрнутый Крест) – подвеска; Чёрный Ритуальный Балахон с капюшоном – если Вы мужчина, а если женщина, то лучший вариант – отсутствие одежды; Чаша (Кубок) с вином или любым другим спиртным напитком – по желанию, это необязательно. | |  | Расстановка Предметов: Алтарём будет служить Символ Бафомета на стене (желательно – на западной) и подвешенный Перевёрнутый Крест. Если Вы – мужского пола и в Вашем кругу общения есть Сатанистка, практикующая Ритуальную (Большую) Магию, то попробуйте пригласить её в качестве Обнажённого Алтаря. Это – необязательно, хотя желательно в качестве дополнения. Если Вы – женщина, то тем более приглашать подругу на эту роль не надо. «По крайней мере, одна Черная Свеча располагается слева от Алтаря, символизируя собой Силы Тьмы и Левосторонний Путь. Остальные Черные Свечи располагаются там, где необходимо для освещения. Единственная белая свеча располагается справа от алтаря, являя лицемерие «магов» белого света и последователей правостороннего пути». (Сатанинская Библия: Сатанинский Ритуал) Начало: Зажгите Свечи, испейте немного из Чаши, а затем начните читать Текст из Сатанинской Библии, стоя перед Алтарём. Текст: (ЗАКЛИНАНИЕ К САТАНЕ, (Вода) Книга Левиафана)
показать
In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю Силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу!
Имя твое я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
(Дьявольская диатриба (Огонь) Книга Сатаны)
показать
I
1. Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным!
2. Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы!
3. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию законы Человека и «Бога»!
4. Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей.
5. Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
6. Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла — царь рабов!
7. Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
8. Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.
9. Я воздвигаю в неумолимом посягательстве знамя сильных!
10. Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями череп!
11. Я выбрасываю содержимое философски отбеленных гробниц и смеюсь с сардонической яростью!
II
1. Взгляните на распятие — что символизирует оно? Мертвенно бледная немощность, висящая на куске дерева.
2. Я испрашиваю все. Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это — обман!"
3. Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет вашей! — обладайте же ею и владейте!
4. Слишком долго руке мертвеца дозволено было стерилизовать живую мысль!
5. Слишком долго правое и неправое, добро и зло были извращены лжепророками!
6. Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его «божественной» природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они — плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
7. Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один лжепринцип есть начало всей глупости.
8. Главный долг всякой новой веры — взрастить новых людей, кои определят ее свободы, поведут к материальному успеху и собьют ржавые засовы и цепи мертвых обычаев, препятствующих здравому развитию. Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших предков, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас!
9. Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один человеческий идеал не может оставаться неизменным!
10. Где бы и когда ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости никому не дано процветать.
11. Пусть же устоявшиеся софизмы будут лишены трона, выкорчеванны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния!
12. Если любая изреченная «правда» удостоверена на деле быть пустым вымыслом, да будет она бесцеремонно вышвырнута в космическую тьму к мертвым богам, мертвым империям, мертвым философиям и другому бесполезному мусору и отбросам!
13. Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, — ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями. Она есть рак общества!
14. Ложь, о которой известно, что она — ложь, уже наполовину искоренена, но с ложью, что даже мыслящий человек принимает за правду, с ложью, насажденной маленькому ребенку на коленях матери — с такой ложью бороться опаснее, чем с ползучей чумой!
15. Общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить ее корень и ветвь. Истребить ее, пока она не сделала это с нами!
III
1. "Любите друг друга", — сказано в высшем законе, но что за смысл вложен в эти слова? На каком рациональном основании покоится этот стих любви? Почему я не должен ненавидеть врагов моих; ведь если я «возлюблю» их, не отдаст ли это меня в их власть?
2. Естественно ли для врагов творить добро друг другу, и ЧТО ЕСТЬ ДОБРО?
3. Может ли изорванная и окровавленная жертва «любить» омытые кровью челюсти, что разрывают ее на части?
4. Не являемся ли мы все инстинктивно хищными зверьми? Если люди перестанут охотиться друг на друга, смогут ли они продолжать свое существование?
5. Не являются ли «вожделение» и "плотская страсть" более подходящими терминами для определения «любви» в приложении к продолжению рода человеческого? Не есть ли «любовь» лебезящих священных писаний простой эвфемизм для сексуальной деятельности, или "великий учитель" был восхвалителем евнухов?
6. Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя — не есть ли это презренная философия спаниэля, который перекатывается на спину, когда его пнут?
7. Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
8. Подставляющий же другую щеку, есть трусливый пес!
9. Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть — и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, — бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.
IV
1. Жизнь есть величайшая милость, смерть — величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни — ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
2. Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, ибо спасителя нет!
3. Скажи сердцу своему: "Я — сам себе повелитель!"
4. Останови на пути тех, кто преследует тебя. Пусть тот, кто замыслил разделаться с тобой, будет отшвырнут в смятение и бесчестие. Да предстанут таковые как тростинки пред циклоном и да не будет дано им возрадоваться собственному спасению.
5. Затем все твое существо скажет, исполненное гордостью: "Кто еще на меня? Не был ли я достаточно силен для противников моих? Не освободил ли я сам СЕБЯ своими собственными руками и телом?
V
1. Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им — ярмо!
2. Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли!
3. Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами!
4. Благословенны победители, ибо победа — основа права. Прокляты покорившиеся, ибо будут они вассалами навек!
5. Благословенна железная рука и пусть непокорные бегут от нее. Прокляты слабые духом и да будут оплеваны они!
6. Благословенны презревшие смерть и да будут дни их долги на земле. Прокляты те, кто уповает на богатую жизнь по ту сторону могилы и да сгинут они среди многих!
7. Благословенны разрушители лженадежд, ибо они есть настоящие мессии. Прокляты богопочитатели и да будут стрижены как овцы!
8. Благословенны доблестные, ибо им в награду — великие сокровища. Прокляты уверовавшие в добро и зло, ибо пугаемы они тенями!
9. Благословенны верующие в свое благо и да никогда в разум их не вселится страх. Прокляты "агнцы господни", ибо будут обескровлены они белее снега!
10. Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!
11. Благословенны великие разумом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что ложь есть правда и правда есть ложь, ибо отвратны они.
12. Трижды прокляты слабые, чья небезопасность делает их опасными и дано будет им служить и страдать!
13. Ангел самообмана утвердился в душах «праведных». Вечный огонь через радость обитает во плоти Сатаниста!
Завершение: Чувственно произносите: «Мир без конца! Плоть без греха! Да здравствует Сатана!» Затем снимаете Перевёрнутый Крест со стены, одеваете на себя и говорите: «Свершилось. Я в Сатане, а Сатана во Мне… Шемхамфораш! Да здравствует Сатана!» (Символ желательно носить на себе не снимая два дня) Антихристианский Перевёрнутый Крест: Здесь изображён авторский вариант, но подойдёт и любой другой. Итак, данный символ заключает в себя Магическое Заклинание на Енохианском Языке. Дословный перевод: « Закон божий разрушен звериной мыслью». Это — Слова, которые сливаются в один Смысл, имеющий много текстовых отображений. Например: Перевёрнутый крест — как символ победы Сатанизма над всякого рода белосветничеством. Перевёрнутый крест — как символ победы Естества над искусственными догмами. Перевёрнутый крест — как символ победы Разума над безумием. Перевёрнутый крест — как символ победы Личности над стадом. | |
 Автор Символа: Олег Сатанинский Перевод (на Енохианский Язык): REVBLKGD Автор: Олег Сатанинский Источник: Сатанинская Церковь РФ
|
|