ВНИМАНИЕ: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сайт проверялся Следственным комитетом. Экстремизм не обнаружен. Состава преступления нет.

Сайт работает в целях информационного противостояния необоснованным обвинениям.

18 авг 2016

09 янв 2018

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Публикация
№1  СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 19:14 
Интересующийся

Сообщ.: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Ссылка на фильм

Вернуться наверх

№2  СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 19:15 
Интересующийся

Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром. Ссылка на фильм

Вернуться наверх

№3  СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 19:18 
Интересующийся

Кирк Дуглас родился под именем Исер (Изи) Данилович в городе Амстердам (штат Нью-Йорк) и был четвёртым ребёнком в еврейской семье. Его родители Гершл Даниелович (1884—1954) и Брайна Даниелович (урождённая Санглель; 1884—1958) происходили из города Чаусы Могилёвской губернии. Они эмигрировали в США в 1910 году, через два года после женитьбы. Исер был единственным мальчиком, помимо него в семье росли шесть девочек. Родители впоследствии поменяли семейную фамилию и американизировали имена, став Харри и Бертой Демски.Дуглас в 1939 году.Семья была бедной, мальчик подрабатывал, разнося газеты и еду. Как вспоминал Кирк, стать актёром он мечтал ещё со второго класса, устраивая представления дома. Пока я не собрался записи ставить я вам поставлю вопрос ответы майл.рю в нем есть лучший ответ там пройдите по ссылке и получите продолжение фильмогв по теме пока я подлечусь и смогу сюда поставить записи вы там посмотрите.Важное атом и другое.Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы Ссылка на вопрос о фильме китайский синдром

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1